наверх

Активный возраст

«ПК» № от 5 октября 2017
Активный возраст

В клубе «Ветеран» Центра культуры и спорта «Геолог» прошёл традиционный Осенний бал.

Весело, с творческим задором прошёл вечер отдыха ко Дню пожилого человека в первый день октября. Валентина Тверетина, председатель Салехардской городской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов, заметила, что люди старшего поколения занимают активную жизненную позицию, участвуют в различных проектах городского и окружного масштабов, стремятся делать добрые дела для родного города и людей, живущих в нём.

– В нашем клубе «Ветеран» проходит множество мероприятий к праздникам и по иным поводам, – рассказывает Лариса Цупикова, заместитель директора Центра культуры и спорта «Геолог». – В ближайшее время хор «Ветеран» готовится выступить на юбилее одноимённого хора города Лабытнанги. Наши ветераны живут такой насыщенной жизнью, я считаю, надо брать с них пример. Осенний бал – одно из многочисленных событий клуба, которое проводится силами Центра «Геолог». Большую организационную работу провёл Совет ветеранов, наверное, впервые так активно участвуют представители коренных малочисленных народов Севера. И ещё это праздник, который мы делаем всем городом на деньги добрых людей. Нам помогают единороссы, коммунисты, предприниматели, спасибо им за отзывчивость, – благодарит Лариса Дмитриевна.

– Здесь заряжаюсь положительной энергией от общения с доброжелательными людьми, от настроения, витающего в воздухе. Прекрасная организация, спасибо всем за такие праздники, – поделилась впечатлениями активный участник мероприятий клуба «Ветеран» Анна Васильевна.

Фото к статье
Активный возраст
Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт