наверх

Новогодняя афиша

«ПК» № от 24 декабря 2015

КДЦ «Наследие»

24 декабря в 14:00 состоится урок краеведения «Первая Карская экспедиция». Познавательный урок для школьников проведёт Юрий Морозов, член Союза журналистов РФ, заслуженный работник культуры ЯНАО.

24 декабря в 18:30 пройдёт вечер отдыха «Пока часы 12 бьют» для представителей старшего поколения. Горожан ждёт эксклюзивная программа от артистов Театра народной песни КДЦ «Наследие»: яркие вокальные номера, зажигательный «буги-вуги», весёлая праздничная атмосфера и приятные сюрпризы. 

До 17 января на базе КДЦ «Наследие» проходит выставка декоративно-прикладного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «От сердца к сердцу».

Вход свободный.

Площадь у «Геолога»

В новогоднюю ночь жителей и гостей Салехарда приглашаем на праздничную программу. Вас ждёт незабываемое шоу: после полуночи зазвучит весёлая музыка. Пришедших на праздник будут встречать Дед Мороз со Снегурочкой и сказочные персонажи. Гостей праздника ожидают весёлые песни, танцы, хоровод вокруг ёлочки и конкурсы. Выступлениями порадуют артисты творческого объединения «Эксперимент». На всеобщее празднование заглянет и глава администрации города Иван Кононенко, который вместе с Дедом Морозом даст старт Новому году. А после этого небо взорвётся яркими красками праздничного салюта.

Салехардский центр молодёжи

Приглашает подростков до 17 лет на новогодние вечеринки, которые проводятся до 30 декабря.

Музейно-выставочный комплекс

3 – 6, 8 и 9 января в 11:00, 14:00 гостей музея ждёт мастерская «Рождественские чудеса» для детей с 5 лет.  

3 – 6, 8 – 10 января с 10:00 до 17:00 – игровая площадка для детей. 

4, 6, 8 и 10 января с 10:00 до 12:00 – занятия в клубе «Школа виртуальных пилотов».   

Действуют экспозиции: «Время мамонта», «Этнические картины», «Древности Ямала», «Через центр России к Карскому морю», «На полпути земного бытия», «Мангазея. 400 лет легенды», «О чём молчат камни».

Окружной Центр национальных культур

С 4 по 7 января состоится окружной кинопроект «Рождественские каникулы». Детям будут демонстрироваться любимые сказки и мультфильмы. А всё начнётся 4 января в 12:00 торжественным открытием Года российского кино и поздравлением Деда Мороза.

Билеты – в кассах ОЦНК.

Ледовый дворец

С 3 по 10 января – традиционные массовые катания на коньках. О времени новогодних катаний вы можете узнать по тел. 3-20-00. Выходной – 7 января.

Для самых маленьких и не только на ледовой арене 28 и 29 декабря состоится театрализованное представление «Новогодняя сказка в Ледовом дворце».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт