наверх

Молодой предприниматель

«ПК» № от 17 июля 2014

Для популяризации предпринимательства в Ямало-Ненецком автономном округе, а также поощрения талантливых молодых предпринимателей департамент молодёжной политики и туризма ЯНАО проводит региональный этап всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России-2014».

Положение об организации и проведении регионального этапа конкурса размещено на сайте www.yamolod.ru в разделе «Молодёжная политика»/ «Фестивали, конкурсы». Для участия в конкурсе приглашается молодёжь до 30 лет (включительно), которая должна соответствовать одному из следующих критериев:

– являться индивидуальным предпринимателем, учредителем (соучредителем) юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории ЯНАО, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности;

– входить в состав исполнительного органа юридического лица, зарегистрированного в установленном законом порядке на территории автономного округа, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности.

Сроки проведения конкурса:

– с 15 мая по 1 сентября 2014 года – приём заявок для участия в конкурсе;

– с 1 по 30 сентября 2014 года – подведение итогов регионального этапа конкурса;

– с 1 по 15 октября 2014 года – подача заявок победителей регионального этапа конкурса;

– с 16 октября по 5 декабря 2014 года – всероссийский этап конкурса «Молодой предприниматель России-2014».

Во всероссийском этапе конкурса принимают участие победители регионального этапа.
Заявки для участия в конкурсе собирает Салехардский центр молодёжи до 31 августа 2014 года (телефон 4-93-26). Контактный телефон 4-05-63, Татьяна Дмитренко, специалист ГАУ ЯНАО «Молодёжный центр технологий занятости».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт