наверх

Спасибо за свет, воду и тепло!

«ПК» № от 24 марта 2016
Спасибо за свет, воду  и тепло!

Свой профессиональный праздник отметил огромный коллектив Салехардэнерго.

Многопрофильность этого предприятия позволяет отмечать профессиональный праздник не только в День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства. Как коллектив работников энергетической промышленности, охватывающий выработку, передачу и сбыт потребителям электрической и тепловой энергии, а также воды, Салехардэнерго отмечает и День энергетика в декабре.

– Сегодня на предприятии ситуация стабильная и в финансовом отношении, и в работе оборудования, и в снижении аварийности. Наша с вами основная задача – обеспечение надёжности в электроснабжении, тепло- и водоснабжении горожан, – отметил в своём поздравительном слове, обращаясь к сотрудникам предприятия, его руководитель Юрий Стратий.

Как раз для повышения надёжности ведётся модернизация оборудования и осуществляются мероприятия по присоединению к сетям Тюменьэнерго, что подразумевает подключение объектов энергоснабжения города к Единой энергетической системе России. Всё это позволит повысить эффективность работы коммунального хозяйства столицы округа. 

– Ваша ежедневная работа – это огромный труд. Вы создаёте базу, основу для комфортного проживания в городе. Наши успехи и в ежедневной работе, и в строительстве, и в спорте зависят именно от вас, – такую высокую оценку деятельности Салехардэнерго дал первый заместитель главы администрации города Евгений Семихин, поздравляя его коллектив от имени градоначальника.

Лучшим сотрудникам предприятия за достигнутые успехи в сфере жилищно-коммунального хозяйства, за многолетний и добросовестный труд были вручены почётные грамоты, благодарственные письма, денежные премии и подарки от окружного департамента тарифной политики, энергетики и ЖКК, администрации города, Городской думы и руководства Салехардэнерго.

Фото:Надежда СЕМЁНОВА
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт