наверх

Клуб партнёров

«ПК» № от 12 октября 2017

В сентябре Запсибкомбанк провёл очередную, уже седьмую в этом году, бизнес-встречу в рамках «Клуба партнёров Запсибкомбанка» в Салехарде.

На встрече Запсибкомбанк поделился актуальной информацией для бизнеса, а также организовал возможность открытого диалога между участниками бизнес-сообщества и представителями местной власти, общественных организаций.

Встреча прошла в тёплой атмосфере. Представители банка рассказали о необходимости и важных аспектах процесса обновления данных о клиентах банка, презентовали программу кредитования, позволяющую взять кредит для малого и среднего бизнеса, рассказали об актуальных программах кредитования для корпоративных клиентов.

Управляющий Фондом финансовой поддержки СМП ЯНАО Евгений Кривошеин выступил с докладом об актуальных формах государственной поддержки малого и среднего бизнеса.

 – По опыту проведения предыдущих бизнес-встреч в Тюмени, Ишиме и Ханты-Мансийском автономном округе мы убедились, что предпринимателей очень интересуют вопросы кредитования, в том числе программы с господдержкой, поэтому постарались максимально учесть интересы предпринимателей при подготовке к бизнес-встрече в Салехарде. Надеемся, что все участники встречи получили ответы на актуальные вопросы, а также почерпнули идеи для развития своего бизнеса. Были рады встретиться с представителями деловой среды Ямала и быть им полезными, – прокомментировала Оксана Седых, директор дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт