наверх

Новый весенний вклад от Ханты-Мансийского банка!

«ПК» № от 27 марта 2014

С наступлением весны Ханты-Мансийский банк предлагает своим клиентам новый сезонный вклад «Солнечный» в российских рублях, который можно оформить с 20 марта по 30 июня текущего года на срок от 55 до 555 дней, максимальная ставка – 9,75% годовых.

Как отметил старший вице-президент кредитной организации Игорь Дойников, на сегодняшний день данный рублёвый депозит является одним из наиболее интересных сезонных предложений на рынке, привлекая клиентов как высокими ставкам при размещении даже на непродолжительное время, так и возможностью выбора срока вклада и даты его окончания с точностью до одного дня.

«Кроме того, депозит «Солнечный» имеет ряд интересных технических возможностей. Прежде всего, это пополнение данного вклада с использованием систем дистанционного банковского  обслуживания WEB-банкинг и Мобильный банкинг. Также предусмотрены варианты получения денежных средств по окончании срока вклада: перечисление их на банковскую карту либо депозитный счёт «До востребования», – уточнил Игорь Дойников.

Необходимо отметить, что клиенты, разместившие средства на депозите «Солнечный», будут участвовать в конкурсе «Весна выгодных вкладов!», главный приз которой – туристическая путёвка на две персоны.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт