наверх

Дарящие тепло

«ПК» № от 8 сентября 2016

Работников Роснефти поздравили с профессиональным праздником.

В первое воскресенье сентября отмечается День нефтяной, газовой и топливной промышленности. Это профессиональный праздник геологов-разработчиков, бурильщиков и технологов, строителей и транспортников, людей, связавших жизнь с таким нелёгким и опасным ремеслом, как добыча энергоресурсов.

Накануне празднования в Салехарде принимали поздравления сотрудники компании «Роснефть»-Ямалнефтепродукт». Передовики производства, работники, внёсшие значительный вклад в развитие отрасли, были поощрены знаками отличия Министерства энергетики РФ, благодарностями акционерного общества и администрации города. Последние, за многолетний добросовестный труд, вручила работникам заместитель главы администрации города по экономике и финансам Оксана Терешкова:

– Это особенный праздник как для каждого северянина, так и для всей страны. Вы работаете в одной из самых важных для страны отрасли промышленности, создавая прочную основу для её экономики и социального развития. Благодаря самоотверженному труду работников топливной энергетики Ямал сегодня известен далеко за пределами России. Тысячи городов и деревень нашей необъятной страны, потребители многих стран мира согреты нашим, ямальским теплом, – обратилась к присутствующим Оксана Николаевна и пожелала собравшимся личных достижений, душевной гармонии, благополучия, тепла, здоровья и счастья.

– От своего имени и от лица своих коллег, поздравляю всех с профессиональным праздником, – сказал генеральный директор ПАО «НК «Роснефть»-Ямалнефтепродукт» Владимир Харлампов. – В наше время энергетика, нефтяная и газовая промышленность – как двигатель, сердце страны, позволяет преодолевать все трудности и невзгоды. Желаю всем доброго здоровья, тепла и уюта в ваших семьях, благополучия, а также безаварийной работы.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт