наверх

По ровной магистрали жизни

«ПК» № от 25 октября 2018

Свой профессиональный праздник отметили работники дорожной отрасли.

В этот день были отмечены благодарностями главы администрации, а также грамотами предприятия лучшие работники Салехарддорстроя. Иван Кононенко поздравил их и выразил признательность за усердный труд: 

– Результат вашего труда очевиден – ежедневно, в любую погоду на линию выходят десятки единиц техники, чтобы своевременно выполнить работы по благоустройству нашего города. Желаю вашему предприятию стабильности, а всем вам крепкого здоровья и семейного благополучия, – сказал Иван Леонидович.

А в Центре культуры и спорта «Геолог» прошёл праздничный концерт для работников дорожной отрасли Ямала. Для них выступили артисты творческого объединения «Эксперимент». Вице-губернатор ЯНАО Ирина Соколова зачитала приветственный адрес от имени губернатора Ямала и вручила благодарности министра транспорта РФ.

Будущее автономного округа также связано именно с новыми дорожными магистралями. Сегодня на финишную прямую выходит строительство ключевой трассы Надым–Салехард. Приняты стратегические решения по строительству мостов через реки Обь и Пур.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт