наверх

Оцени работу УК!

«ПК» № от 19 декабря 2019

Более сотни обращений, касающихся низкого качества услуг, оказываемых обслуживающими компаниями города, поступило в городскую администрацию в течение только одного месяца.

– Люди недовольны качеством оказываемых услуг, оперативностью реагирования на жалобы. Поэтому пришли к выводу о необходимости оценить работу управляющих компаний и те направления, по которым наибольшее количество жалоб наших граждан возникает, – прокомментировал принятие данного решения глава города Алексей Титовский.

Проголосовать можно по ссылке в социальных сетях, а критерии оценки уже опубликованы на сайте администрации города. Опрос будет длиться в течение месяца, его итоги подведут к концу января на общественном совете при главе города, куда войдут общественники, эксперты и представители УК.

– На мой взгляд, он интересен как гражданам и самим управляющим компаниям, так и администрации города. Те компании, которые хотят развивать свой бизнес и продолжить его в будущих новостройках, будут стремиться повысить уровень оказываемых услуг. Для нас это важно потому, что мы разрабатываем различные меры и механизмы поддержки управляющих компаний. Нам нужно видеть, где наиболее слабые места и что нам нужно сделать для того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, – сказал градоначальник. – В любом случае во главу угла ставим комфорт и безопасность граждан, поэтому если управляющая компания пришла работать, она должна работать так, как прописано в договоре. За это жители платят деньги и немалые.

Алексей Титовский обратился к горожанам с просьбой принять активное участие в опросе и дать свою оценку по обслуживанию дома, в котором проживают.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт