наверх

Видеонаблюдение в помощь. Готовы к усиленной работе в новогодние праздники

19 декабря 2019 14:35

В Единой дежурно-диспетчерской службе Салехарда прошли лекции для руководителей управляющих компаний по вопросам безопасности.

Главная задача служб города – оперативная совместная работа, обмен информацией между ЕДДС, управляющими компаниями и службами реагирования. Для этого и была организована встреча с представителями структур, которые будут нести службу в праздничные дни.

Руководитель ЕДДС Сергей Пузырёв провёл для гостей экскурсию по зданию и рассказал о принципах работы учреждения и о возможностях взаимодействия. Он также показал на деле, как работает система слежения и мониторинга за лесными пожарами и ситуацией в городе. Для более эффективной работы обслуживающих организаций и предотвращения нежелательных ситуаций представители ЕДДС предложили взаимодействие по раскрытию и предупреждению чрезвычайных ситуаций.

– У нас в плане приобрести ещё камеры видеонаблюдения и охватить весь город. Важна слаженная работа всех ведомств, включая управляющие компании. С помощью нашей системы мы можем заметить, отследить и оперативно сообщить о чрезвычайной ситуации службам реагирования. В первую очередь это наша безопасность, – отметил Сергей Пузырёв.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт