наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 1 января 1970

17 марта – День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства 

Уважаемые земляки!
Поздравляю ветеранов и трудовые коллективы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником!
Ваша трудоёмкая и ответственная работа является основой комфортной жизни северян. Вы поддерживаете стабильность работы всех систем жизнеобеспечения, спасибо за ваш труд!
Мы видим, как Ямал преображается. Развивается инфраструктура, процветают наши города и посёлки. Появляются новые объекты благоустройства – скверы, парки, спортивные и детские площадки. Всё это делается в интересах ямальцев и выводит жизнь северян на более качественный уровень.
Благодарю коллективы предприятий за ответственный труд и вклад в обеспечение социально-экономической стабильности на территории Ямала. Уверен, что ваш профессионализм позволит вам и впредь достойно справляться со всеми поставленными перед отраслью задачами.
Желаю всем вам благополучия, здоровья и успехов!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства округа!
От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Жилищно-коммунальное хозяйство – одна из самых чувствительных и важных сфер для каждого жителя нашей страны. Труд в этой отрасли требует большой самоотдачи, колоссальной ответственности, специальных знаний и умений.
На Крайнем Севере труд работников ЖКХ заслуживает особого уважения – суровый климат, географическая отдалённость и сложная логистика зачастую создают трудности в решении задач. Невозможно представить жизнь без комфорта, который вы создаёте. Своим ежедневным трудом вы обеспечиваете жизнеспособность инфраструктуры городов и посёлков. Ямальцы благодарны вам за свет и тепло в домах, порядок в подъездах и дворах, чистые дороги и тротуары. 
Спасибо вам за добросовестный труд, отзывчивость и преданность делу! Желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов!
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО
 

Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения!
Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником! Жилищно-коммунальная сфера является одной из самых сложных отраслей экономики города. От бесперебойной работы жилищно-коммунального хозяйства зависят стабильность работы систем жизнеобеспечения города, полноценная деятельность всех организаций. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает её результаты.
Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости духа, благополучия вам и вашим семьям!
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания населения  и жилищно-коммунального хозяйства!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Сфера ЖКХ и бытового обслуживания населения во многом определяет социальное «самочувствие» людей. От вашего профессионализма и ответственности зависят комфорт, благополучие и качество жизни наших граждан. Спасибо вам за добросовестный труд, готовность прийти на помощь людям, умение действовать решительно и слаженно. Желаю вам здоровья, оптимизма, стабильности, благополучия!
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт