наверх

Партийная рука на пульсе

«ПК» № от 20 декабря 2018

В Салехарде прошла серия рейдов по объектам программы «Формирование комфортной городской среды».

В рамках федерального партийного проекта «Городская среда» активисты в течение пяти дней инспектировали состояние объектов, введённых в эксплуатацию в 2017–2018 годах. Всего их было осмотрено двадцать. В рейдах также участвовали представители обслуживающих организаций, балансодержателей и депутаты Городской думы.

– Основная задача партийного контроля – мониторинг содержания объектов комфортной городской среды в зимний период, нет ли актов вандализма. Впереди новогодние праздники, когда люди будут отдыхать, выходить на детские и спортивные площадки, чтобы весело провести выходные. Совместно с органами местного самоуправления мы держим руку на пульсе, чтобы ничего не помешало горожанам насладиться каникулами, – говорит координатор проекта «Городская среда» в Салехарде Степан Зинченко.

Для более пристального контроля и оперативного реагирования на вопросы, связанные с содержанием объектов в новогодние праздники, с 1 по 8 января за каждым объектом будут закреплены ответственные из числа секретарей первичных отделений, депутатов Городской думы по избирательным округам и партийного актива.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт