наверх

Зелёная Россия

«ПК» № от 21 августа 2014

30 августа окружная столица наряду с другими городами нашей необъятной страны присоединится к всероссийской экологической акции «Зелёная Россия».

В этом году администрацией города и Ямальским лесничеством было принято решение объединить акции «Зелёная Россия» и «Чистый лес», которая традиционно проходит в конце сентября. 

– Всего экологическому десанту предстоит поработать на пяти участках: район мыса Корчаги, прилегающие к автодороге леса в направлении посёлка Горнокнязевск, район «Удачи-2», прилегающая территория к дороге от стелы «Полярный круг» до реки Васьеган и район «Удачи-1» на втором отделении. Планируется, что в субботнике примут участие все трудовые коллективы города. Старт экологическому мероприятию дадут в 10 утра. От здания городской администрации будут организованы автобусные маршруты до места проведения уборки и обратно, – рассказал о предстоящем событии Валерий Свирь, заведующий сектором экологии профильного департамента. 

На субботник приглашаются все желающие. Заявки принимаются в департаменте городского хозяйства администрации города до 21 августа. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт