наверх

В лес – на автобусе. Бесплатно

«ПК» № от 19 сентября 2013

Городские власти призывают салехардцев выйти на последний в этом сезоне общегородской субботник.
Первый заместитель главы администрации окружной столицы Сергей Бурдыгин провёл совещание на эту тему. 21 сентября нам предстоит участвовать в ежегодной акции «Чистый лес».

 В ходе диалога с представителями департамента городского хозяйства, природоресурсного регулирования и окружного учреждения «Леса Ямала» было решено призвать на уборку леса не только окружных и муниципальных служащих, но и остальных горожан. В этом году уборка – на мысе Корчаги, около скульптуры мамонта и вдоль дороги Салехард – Горнокнязевск. Эти места выбраны не случайно, так как они в течение всего лета пользуются большой популярностью среди горожан. По словам Сергея Бурдыгина, для всех желающих сделать наш лес чище 21 сентября от администрации будут организованы автобусные перевозки – в 10.00 и 10.30. Необходимый инвентарь – иметь при себе.

А 20 сентября пройдёт общегородской субботник, на который также приглашаются все желающие привести улицы и дворы в порядок перед событием международного значения – Арктическим форумом. Городские власти надеются на понимание земляков.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт