наверх

Экстремалы – победителям

«ПК» № от 27 сентября 2018
Экстремалы – победителям

В Федерации сноу­борда и экстремальных видов спорта ЯНАО «Экстрим-прогресс» состоялась встреча с участниками акции «С днём рождения, Салехард!», которая прошла в День города.

Повод для такой встречи оказался весьма приятным – вручение заслуженных призов. Кроме мобильных телефонов, это футбольные мячи, велосипеды и другой спортивный инвентарь для активной публики. Все подарки приобретены за счёт средств, выделенных предпринимателями Салехарда.

Председатель федерации Василий Моргунов отмечает, что призы подбирали именно с расчётом на дальнейшее развитие физической культуры в окружной столице. Некоторые горожане, попавшие в число призёров, пришли на вручение с детьми, которые больше взрослых были рады подаркам и сразу же на улице начинали играть в футбол новым мячом. По мнению Василия Моргунова, такие акции работают на увеличение числа физкультурников в городе и сторонников таких экстремальных видов спорта, как сноуборд, джиббинг, горные лыжи и многих других. А главной целью розыгрыша, несомненно, стали развитие и пропаганда спорта в Салехарде.

Фото:автора
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт