наверх

Картинг-парк, зимний сад или...

«ПК» № от 17 января 2019

На интернет-портале «Живём на Севере» появились новые темы для обсуждений.

На платформе «Решай!» стартовало два новых опроса. Жителям города предлагается решить, необходимы ли в нашем городе сквер и памятный знак, посвящённые ветеранам Салехардского рыбоконсервного завода, которые планируется устроить на самой территории завода. За создание Аллеи ветеранов завода  в районе улицы Маяковского уже проголосовали более ста человек.

Также жителям предлагается выбрать общественные территории, которые необходимо дооборудовать в этом году. На обсуждение вынесено шесть объектов, благоустроенных в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в 2017 году. Сейчас появилась возможность продолжить благоустройство некоторых из них либо установить дополнительное оборудование. Какие именно, предлагается решить самим горожанам. Все опросы уже доступны, голосовать за них можно каждый день до 28 января.

На платформе «Предлагай!» принимаются идеи на тему благоустройства квартала возле школы № 2. В настоящее время горожане предложили  двенадцать идей. В границах квартала улиц З. Космодемьянской – Комсомольская – Малый проезд – Республики жители города предложили разбить парк, разместить крытый картинг-парк, площадку для выгула собак, детскую игровую и спортивную площадки, зимний сад и много других интересных идей. Подать свою идею можно до 21 января.

Напомним, за каждое голосование и предложенную идею будут начисляться бонусы, которые потом можно обменять на сувениры от портала «Живём на Севере».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт