наверх

Незаконные строения

«ПК» № от 6 марта 2014

Вниманию лиц, владеющих на территории Салехарда самовольно установленными балками и другими временными строениями, а также лиц, желающих приобрести такие строения.

В настоящее время администрация Салехарда продолжает работу по освобождению территории города от самовольно установленных балков и других временных строений в судебном порядке. Для переноса балков под временное их размещение выделен земельный участок в девяти километрах от города. В связи с этим администрация окружной столицы информирует о незаконности совершения сделок купли-продажи балков без наличия правоустанавливающих документов на земельные участки для их размещения. Ответственность и расходы в связи с освобождением земельного участка несёт лицо, владеющее самовольно установленным балком. Кроме того, подключение электроэнергии к балкам так же не может быть произведено на законных основаниях в силу отсутствия правоустанавливающих документов на земельный участок.

При возникновении вопросов, связанных с самовольно установленными временными строениями, просим обращаться в департамент строительства, архитектуры и земельных отношений администрации Салехарда по адресу: ул. Свердлова, 48, каб. 201. Приёмные часы: понедельник – пятница – с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 18.00.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт