наверх

Незаконные времянки

«ПК» № от 5 июня 2014

Продолжается работа по освобождению территории города от самовольно установленных балков и других временных строений в судебном порядке.

Для переноса балков под временное их размещение выделен земельный участок в девяти километрах от города. В связи с этим администрация города информирует о незаконности совершения сделок купли-продажи балков без наличия правоустанавливающих документов на земельные участки для их размещения. Ответственность и расходы в связи с освобождением земельного участка несёт лицо, владеющее самовольно установленным балком. Кроме того, подключение электроэнергии к балкам также не может быть произведено на законных основаниях в силу отсутствия правоустанавливающих документов на земельный участок.

При возникновении вопросов, связанных с самовольно установленными временными строениями, просим обращаться в департамент строительства, архитектуры и земельных отношений администрации города по адресу: г. Салехард, ул. Свердлова, 48, каб. 204. Приёмные часы: понедельник – пятница: с 8.30 до 12.30, с 14.00 до 18.00.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт