наверх

За лучший сервис

«ПК» № от 5 сентября 2013

Всё лето уличные палатки радовали горожан вкусным шашлыком и прохладными напитками. Наступила пора подводить итоги традиционного конкурса летних кафе.

Специально созданная комиссия изучила каждую палатку в городе. Внимание обратили и на внешний вид персонала, и на ассортимент в меню, особенно учитывалось, насколько разнообразную продукцию кафе может предложить детям. В зачёт также пошли внешнее и внутреннее убранство помещений, чистота, использование современного оборудования и новизна, привнесённая в город. Не забыли проверяющие заглянуть в книги отзывов и предложений. Надо отметить, что жалоб у наших кафе практически нет. Не считая недовольств некоторых граждан тем, что нельзя приобрести пиво после десяти часов вечера. В остальном только положительные отзывы. От некоторых кафе жюри приходило в восторг, к другим отнеслось с меньшим восхищением. Каждое впечатление пошло в общий табель в виде плюса или минуса тому или иному заведению.

Итоги конкурса будут подведены после Дня города. В торжественной обстановке победителям вручат денежные призы – по 25, 15 и 10 тысяч рублей, за первое, второе и третье места, соответственно. Напомним, в прошлом году лучшей «шашлычкой» стало кафе «Виктория», которое уже на протяжении нескольких лет открывается на площади у центра культуры и спорта «Геолог». Кстати, и в этом году оно – главный претендент на победу в конкурсе.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт