наверх

Субботник в пятницу!

«ПК» № от 19 мая 2016

На еженедельном аппаратном совещании глава администрации обсудил с коллегами текущее состояние дел в окружной столице и обозначил ряд приоритетных задач.

С наступлением лета в городе начинается пора субботников и работ по благоустройству. Иван Кононенко обратил внимание на ремонт автомобильных дорог и тротуаров. АО «Салехарддорстрой» в этом году закупило 50 тонн холодного асфальта, этого хватит на первичный ямочный ремонт. С наступлением устойчивой тёплой погоды запустят асфальтовый завод, и дорожники начнут осваивать больший объём работ. Кроме того, в ближайшее время предстоит ремонт дорожных ограждений, замена уличных светильников и нанесение дорожной разметки. 

20 мая стартует традиционный месячник чистоты. Как и в прошлые годы, салехардцы дружно выйдут на улицы города, чтобы сделать его чище. Глава администрации дал указание ответственным лицам наладить отношения с управляющими организациями, которые не должны оставаться в стороне. Свой вклад в общее дело внесут и салехардские предприниматели, предоставив спецтранспорт для вывоза собранного мусора.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт