наверх

Оценки выставлены

«ПК» № от 23 июня 2016

Качество выполненных работ по благоустройству территорий оценивалось по 5-балльной шкале.

С наступлением долгожданного лета приходит пора наведения порядка и чистоты. 20 мая стартовала городская акция «Чистый город», которая длилась в течение трёх недель и завершилась общегородским субботником 13 июня.

Каждую пятницу коллективы учреждений, организаций и предприятий города очищали от мусора закреплённые участки. За это время были убраны территории вокруг административных зданий, социальных, культурных и спортивных объектов. Акция нашла отклик и у многих жителей города, которые выходили на уборку дворов частных и многоквартирных домов целыми семьями.

За весь период в мероприятиях по санитарной уборке и благоустройству окружной столицы приняли участие около трёхсот организаций. Объём выполненных работ можно оценить по количеству собранного и вывезенного на полигон мусора, а он составил более тысячи кубометров.

А за качество проведённых субботников были выставлены оценки. Так, на «отлично» отработали 63 организации, на оценку «хорошо» уборку закреплённой территории провели 172 организации, с оценкой «удовлетворительно» – 46 организаций. Двоим предпринимателям поставлен «неуд». В числе «отличившихся» – ИП Алиев, владелец магазина на Маяковского, 34, и ИП Акимова, магазин-склад «Овощи-фрукты» на Чупрова.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт