наверх

Новый взгляд

«ПК» № от 14 июля 2016
Новый взгляд

Ранее работникам организации, входящей в аптечную сеть муниципального предприятия «Фармация», приходилось ютиться в тесном арендуемом помещении на улице Губкина.

Теперь же салон оптики распахнул для горожан и гостей Салехарда двери своего просторного офиса по новому адресу: ул. Подшибякина,13. О своём собственном помещении сотрудники мечтали долгие годы. И вот тот самый час настал.

Поздравить новосёлов со знаковым событием приехал глава администрации окружной столицы. Иван Кононенко отметил, что с приобретением нового здания салехардцам будет удобнее получать качественные услуги. Здесь просторно, светло и уютно. 

Открытию нового салона предшествовала огромная работа. Большую помощь в проведении ремонта оказали городские власти, и сегодня салон соответствует всем существующим правилам и требованиям. 

Сейчас оптика находится не так далеко от своего предыдущего месторасположения, поэтому горожанам будет нетрудно её найти. На Подшибякина, 13 торговый зал представлен богатым ассортиментом очков для зрения, контактных линз, оправ и солнцезащитных очков. Опытные сотрудники помогут посетителям сделать правильный выбор, а техники-оптики в кратчайшие сроки изготовят линзы нужных параметров и подберут к ним удобную модную оправу.

Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт