наверх

Накажут рублём

«ПК» № от 25 мая 2017

На очередном аппаратном совещании глава администрации раскритиковал подчинённых и ответственных лиц за некачественную работу по ликвидации последствий двухдневной метели. По словам Ивана Кононенко, дорожные службы не справились с возложенными на них задачами, вследствие чего ситуация на дорогах города резко ухудшилась.

– Всё занесло снегом, по дорогам не проехать, глубокие колеи. Тротуары не расчищены, люди с трудом пробирались через перемёты. Два дня на нескольких центральных перекрёстках не работали светофоры, всё это могло привести к дорожным авариям, в том числе с пострадавшими, – отметил глава администрации и дал указание наказать рублём всех, кто виноват в сложившейся ситуации.

Также на совещании обсуждались вопросы летнего благоустройства окружной столицы, в частности, ремонт автомобильных дорог. Так, в городе запланировано обновление участков – улица Броднева от Губкина до Комсомольской, Подшибякина – от Броднева до АТП, Объездная – от проспекта Молодёжи до улицы Губкина. Это не полный список, а лишь то, что уже утверждено. Кроме этого, на городских дорогах будет проводиться плановый ямочный ремонт.

Начальник управления культуры и молодёжной политики доложила о готовности к открытию трудового лета-2017 и подготовке к празднованию Дня России и Дня молодёжи.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт