наверх

С заботой и неравнодушием

«ПК» № от 7 сентября 2017

Поздравление с юбилеем, вручение подарка и букета цветов – с этого события началось очередное аппаратное совещание. 85 лет исполнилось Центральной библиотеке, а поздравления и подарки от главы администрации города Ивана Кононенко принимала её директор Наталия Рыбакова.

После торжественной части перешли к обсуждению важных для жизни города вопросов, среди которых – готовность к зиме, завершение работ по капитальному ремонту, по проекту «Комфортная городская среда». 

Ответственные лица доложили о ходе подготовки ко Дню города. Иван Кононенко решил лично присутствовать на репетиции одного из моментов предстоящего праздника.

Благодарность за участие во Всероссийской экологической акции «Зелёная Арктика», в результате которой окрестность вокруг Салехарда преобразилась, высказал заместитель главы администрации Александр Воробьев.

В предстоящие выходные одновременно с празднованием Дня города состоятся дополнительные выборы депутатов в Городскую Думу по двум избирательным участкам. Иван Кононенко выразил уверенность, что горожане, проживающие на этих территориях, проявят неравнодушие к будущему любимого города и выполнят свой гражданский долг, сделав выбор в пользу кандидата, которому доверяют.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт