наверх

К гражданской позиции

«ПК» № от 14 сентября 2017

Традиционно для этого периода на очередном аппаратном совещании с руководителями городских структур обсудили вступление города в осеннее-зимний период. Было отмечено, что пуск теплоносителя состоялся вовремя, ремонтные работы проведены в плановом режиме. По словам генерального директора АО «Салехардэнерго» Юрия Стратия, две безаварийные недели с начала отопительного сезона свидетельствуют о том, что работы были проведены качественно.

Также градоначальнику доложили о ходе исполнения программы «Комфортная городская среда». На сегодняшний день сдано семнадцать объектов, ещё шесть – в стадии завершения.

Напомним, в День города были открыты возведённые по программе въездная стела и многофункциональный спортивный комплекс на улице Обской.

Глава администрации города Иван Кононенко поблагодарил коллег и горожан за активное участие сразу в трёх мероприятиях, прошедших в Салехарде 10 сентября:

– Большое спасибо всем, кто принял непосредственное участие в организации и проведении Дня города, а также акции по посадке деревьев «Живая Арктика». В тот день мы посадили 700 деревьев, и это хороший вклад в озеленение города, в его экологию. И конечно, особая благодарность всем, кто участвовал в выборах. Всё прошло спокойно. Спасибо жителям города за их гражданскую позицию, – сказал Иван Леонидович.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт