наверх

По счетам нужно платить

«ПК» № от 28 сентября 2017

На очередном аппаратном совещании глава администрации заслушал доклады о состоянии текущих дел в окружной столице и определил перспективы на ближайшее время.

Первый вопрос повестки – задолженность муниципальных служащих перед ресурсоснабжающими организациями. На днях Иван Кононенко получил списки тех, кто несвоевременно оплачивает коммунальные счета. Он обратился к своим заместителям и руководителям структурных подразделений, управлений и департаментов провести с подчинёнными разъяснительную работу и в кратчайшие сроки исправить сложившуюся ситуацию.

Благоустройство окружной столицы по-прежнему на особом контроле городских властей. В Салехард на Совет глав муниципальных образований Ямало-Ненецкого автономного округа приедут руководители администраций городов и районов Ямала. В связи с этим Иван Кононенко отметил необходимость усиления работы в части благоустройства, это касается ремонта и замены фонарей уличного освещения, баннеров, дорожных ограждений и прочего. Необходимо провести работу с управляющими организациями и индивидуальными предпринимателями по поводу уборки своих территорий и своевременного вывоза ТБО.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт