наверх

Капремонт завершится в срок

«ПК» № от 16 ноября 2017

На аппаратном совещании глава администрации Иван Кононенко заслушал доклады о состоянии текущих дел в окружной столице и определил приоритетные задачи на ближайшее время.

Капитальный ремонт жилфонда – важный вопрос повестки дня. Ответственные лица заверили, что все запланированные работы ведутся согласно установленным графикам и без нарушений. Окончательный срок сдачи объектов – 30 ноября.

В связи со снегопадами уборочная техника должна работать в усиленном режиме, отметил градоначальник, в первую очередь снег нужно убирать там, где горожане передвигаются пешком – тротуары и пешеходные зоны. На автомобильных дорогах обстановка стабильна, но и здесь необходимо вовремя посыпать перекрёстки и аварийные участки противослользящим составом.

Также на совещании глава администрации отметил важность постоянного взаимодействия с управляющими организациями в части уборки и вывоза снега и твёрдых бытовых отходов.

По традиции Иван Кононенко обратил внимание ответственных лиц на благоустройство, это – ремонт и замена фонарей уличного освещения, декоративной иллюминации, дорожных ограждений, уборка и вывоз снега и твёрдых бытовых отходов.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт