наверх

Погода диктует свои условия

«ПК» № от 14 декабря 2017

Главный вопрос аппаратного совещания в администрации города касался уборки и вывоза снега. Необходимо продолжать расчистку дорог и тротуаров в усиленном режиме, отметил глава администрации Иван Кононенко.

Директор Салехарддорстроя Раиф Казиев доложил, что вся снегоуборочная техника находится на улицах города с раннего утра и до позднего вечера, без выходных. Проблема в том, что за последнюю неделю выпала двойная норма осадков, кроме того, снегопады ожидаются в ближайшие дни. Но дорожники делают всё возможное для беспрепятственного проезда и прохода горожан.

Иван Кононенко дал поручение провести совещание с управляющими организациями, чтобы те вовремя расчищали дворовые территории и проезды.

Город готовится к празднованию Нового года. Глава администрации напомнил ответственным лицам о необходимости ведения дежурств в новогодние выходные, в первую очередь это касается Салехардэнерго и Салехарддорстроя. На площади перед «Геологом» идёт строительство ледового городка, уже совсем скоро состоится его торжественное открытие. Муниципальное автотранспортное предприятие планирует провести ставшую уже традиционной акцию по украшению рейсовых автобусов праздничной иллюминацией.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт