наверх

Оценка за качество

«ПК» № от 17 мая 2018

В окружной столице вновь проходит рейтингование управляющих организаций.

Уже в пятый раз жителям Салехарда предлагается оценить качество работы УК и ТСЖ, оказываемых ими услуг. В списке 24 организации. Критерии для оценивания, а их всего шесть, остались прежними: уборка подъездов и дворов, оперативность устранения аварийных ситуаций, своевременный вывоз мусора, вывоз жидких бытовых отходов, уборка и вывоз снега, вежливость сотрудников. По каждому можно выставить оценку от одного до пяти баллов. Итоговый рейтинг будет составлен на основании среднего балла.

Главная цель рейтинга – обратить внимание жильцов многоквартирных домов на работу управляющих организаций. Чтобы каждый житель города высказал свою точку зрения о качестве обслуживания и знал, какое место в рейтинге занимает управляющая организация, обслуживающая его дом. А значит, мог понимать, с какими компаниями и ТСЖ стоит заключать договор на обслуживание дома, а с какими его следует расторгнуть.

Обозначить своё мнение о работе обслуживающей организации можно на официальном сайте администрации города (www.salekhard.org) в разделе «Рейтингование управляющих компаний». Продлится голосование до 23 мая.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт