наверх

Руки выше, ноги шире

«ПК» № от 12 июля 2018

Каждую субботу этого лета для жителей полярной столицы проходят различные развлекательные и полезные мероприятия в рамках проекта «Лето-2018».

Так, на площади Центра культуры и спорта «Геолог» все желающие могут начать выходной день с бодрой зарядки на свежем воздухе. Минувшая суббота не стала исключением, в это солнечное утро здесь собрались любители активного, здорового образа жизни.

– Отличная идея! Мы с ребёнком приходим уже не в первый раз, здесь мы начинаем свои выходные. Зарядка под весёлую музыку здорово поднимает настроение, наполняет бодростью, – делится впечатлениями Людмила Суслопарова.

Напомним, межведомственный проект «Лето-2018» становится традиционным. За два года его мероприятия по достоинству оценили тысячи салехардцев. Ведь это хорошая возможность проводить совместный семейный отдых с пользой. В реализации проекта задействованы городские учреждения культуры, молодёжной политики, спорта, образования, социальной защиты, каждое из которых подготовило свою программу летнего досуга. «Лето-2018» подарит жителям  четырнадцать тематических площадок. Проект рассчитан как на детей, так и на взрослых, причём и тем и другим найдутся занятия по душе. В программе спортивные и интеллектуальные площадки, мастер-классы, танцы, настольные игры, сдача норм ГТО...

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт