наверх

Скамьи, урны, фонари

«ПК» № от 26 июля 2018
Скамьи, урны, фонари

В городе продолжается благоустройство дворовых территорий.

В минувшую субботу по адресу Пионерская, 16 установили две скамейки, поставили две урны и провели дворовое освещение. Доставку и установку обеспечил подрядчик – ИП Видинеева Любовь Владимировна, которого выбрала управляющая компания, курирующая этот дом. Подрядчик за прочность ручается: «Стенки урн достаточной толщины. Скамейки прочные и, что немаловажно, эстетично выглядят за счёт удачной окраски и металлических декоративных украшений». И урны, и скамейки прикреплены к настилу крыльца, а значит, унести их будет проблематично.

Эти работы входят в минимальный перечень благоустройства в рамках программы «Комфортная городская среда», плюс устройство дворового проезда, по просьбе жильцов, отсыпка была сделана раньше. По условию программы минимальный перечень – обязательное условие для дальнейшего благоустройства территории.

Ранее жители дома совместно с работниками управляющей компании и представителями администрации провели во дворе субботник и посадили саженцы рябины, осины и берёзы. Все работы проводились в соответствии с пожеланиями жильцов.

Всего этим летом будет благоустроено пять салехардских дворов, работы по двум из них уже выполнены. На очереди – Ямальская, 19, Северная, 11 и Зои Космодемьянской, 42.

Фото к статье
Скамьи, урны, фонари
Фото:Марк РАСПУТИН
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт