наверх

Зажжём по полной!

«ПК» № от 6 сентября 2018
Зажжём по полной!

Салехард к празднованию очередного дня рождения – готов!

Евгения Горбунова - начальник управления культуры и молодёжной политики администрации города

– Для горожан запланирована большая программа – театрализованные представления, народные гуляния, праздничные концерты. Мероприятия развернутся сразу на нескольких площадках Салехарда, главные мероприятия по традиции пройдут на площади Центра культуры и спорта «Геолог». В 23:00 салехардцы и гости окружной столицы насладятся красотой праздничного салюта.

Людмила Столяренко - начальник отдела по развитию потребительского рынка и услуг администрации города

– На праздничной площадке для гостей будут установлены палатки с традиционным шашлыком. Кроме этого, желающие смогут согреться горячим чаем и подкрепиться выпечкой. Для детворы мы подготовили палатки с попкорном и сладкой ватой, мороженым, воздушными шарами и игрушками. Также на ярмарке по традиции будет представлена сувенирная продукция. 

Александр Кузнецов - заместитель начальника управления по физической культуре и спорту администрации города

– Спортивные мероприятия, посвящённые Дню города, начнутся уже 8 сентября с соревнований по пулевой стрельбе в тире Центра внешкольной работы. Продолжат череду спортивных мероприятий турниры по шашкам и настольному теннису. А на автодроме любителей экстрима ждут соревнования по автомобильному многоборью. В День города на спортивной площадке на улице Обской состоится финальная игра турнира по мини-футболу среди мужских команд.

Лариса Цупикова - заместитель директора по культуре ЦКиС «Геолог», главный режиссёр праздничной программы

– В воскресенье, начиная с 15 часов, на главной площади города стартует праздничная развлекательная программа «Мы гордимся тобой, Салехард!», рассказывающая о самых значимых событиях нашего города. В открытии праздника примут участие лучшие творческие объединения и ансамбли окружной столицы. Праздничные гуляния продолжатся выступлениями артистов российской эстрады  GipsyKings, рэп-исполнителя ST и певицы Эммы М.

Фото к статье
Зажжём по полной!Зажжём по полной!Зажжём по полной!Зажжём по полной!
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт