наверх

Образец содержания

«ПК» № от 4 октября 2018

В Салехарде подвели итоги конкурса «Дом образцового содержания».

Напомним, администрация города проводит его второй год подряд. Участие в конкурсе приняли шесть управляющих компаний, которые представили на суд жюри восемь домов в номинации «Капитальный жилищный фонд» и пять – в номинации «Деревянный жилищный фонд». Комиссия без преду­преждения выезжала на осмотр объектов, вызывая на место руководителей УК. Особое внимание было уделено чистоте и порядку в подъездах и во дворе, наличию детских игровых или спортивных площадок, их рабочему состоянию и безопасной эксплуатации. Не ускользнули от взглядов проверяющих чердаки и фундаменты, информационные стенды, освещение, контейнерные площадки и места парковки машин.

Победителем в номинации «Капитальный жилищный фонд» признано ТСЖ «Изумрудный город» и их дом на улице Губкина, 1.  А в номинации «Деревянный жилищный фонд» первое место у ООО «Жилищный стандарт» и их дома на Маяковского, 40.

Организаторы конкурса рассчитывали, что желание получить приз, а это 100 тысяч рублей за дом, поможет сформировать мировоззрение населения, управляющих организаций и ТСЖ в духе бережного отношения к жилищному фонду и объектам благоустройства. А также поощрит управляющие организации и ТСЖ, добросовестно выполняющие свои обязанности.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт