наверх

Дежурные по городу

«ПК» № от 28 декабря 2017

В администрации города прошло плановое совещание с руководителями управляющих компаний и ТСЖ по вопросу работы в праздничные дни.

Организациям, обслуживающим жилой фонд, ещё раз напомнили о недопущении переполнения мусорных контейнеров и разлива жидких бытовых отходов, усилении контроля над чердаками, а также пустующими помещениями в расселяемых домах с целью предотвращения пожаров. На информационных стендах в подъездах многоквартирных жилых домов должны быть размещены памятки по безопасному использованию пиротехнических изделий, подъездные пути к пожарным гидрантам, которые находятся на придомовых территориях, необходимо расчистить от снега.

Кроме того, УК и ТСЖ рекомендовано назначить ответственных лиц и составить график дежурств, предупредить сотрудников, чтобы были готовы к нештатным ситуациям.

– Информацию о состоянии дел, авариях и происшествиях необходимо подавать в ЕДДС два раза в сутки, начиная с 30 декабря и по 9 января, – заметил Сергей Пузырёв, директор МКУ «Единая дежурно-диспетчерская служба города Салехарда».

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт