наверх

Делегирован народом

«ПК» № от 3 октября 2013

31 декабря 2013 года заканчивается срок полномочий членов Общественного совета при ОМВД России по Салехарду.

Руководство отдела объявляет о начале формирования нового состава Общественного совета. Предложения принимаются от граждан, общественных объединений, организаций с учётом требований указа Президента РФ «Об общественных советах при МВД РФ и его территориальных органах» в течение 10 дней со дня размещения информации о начале формирования. Граждане, получившие предложения войти в состав Общественного совета, в течение 15 дней письменно уведомляют руководителя ОМВД России по Салехарду о своём согласии либо отказе войти в состав Общественного совета.

С подробной информацией об основных задачах, функциях, порядке деятельности, правах и полномочиях членов Общественного совета можно ознакомиться на официальном сайте УМВД России по ЯНАО (89.mvd.ru – раздел «УМВД» – блок «Общественный совет»).

Гражданам, желающим войти в состав Общественного совета при ОМВД России по Салехарду, необходимо представить предложения по адресу: г. Салехард, ул. 3. Космодемьянской, 55. Справки по телефону: 8 (34938) 7–68–04.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт