наверх

Сорви листок

«ПК» № от 15 декабря 2016

Салехард присоединился ко всероссийской благотворительной акции «Дерево добра».

Организатор акции – Почта России. Суть – оформить подписку на периодические издания для различных учреждений: детских домов, домов престарелых, социально-реабилитационных центров и частных лиц. В здании городской администрации сотрудники почты установили дерево, к которому были прикреплены подписные листы. Любой желающий, сорвав листок и оплатив подписку на первое полугодие 2017 года, дарил возможность получать газеты и журналы тем, кому это действительно нужно.

Глава администрации города Иван Кононенко вместе с коллегами не остались в стороне.

– Я с удовольствием принял участие в благотворительной акции и оформил подписку для Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Салехарда. Это хорошая возможность поддержать тех людей, которые больше всего нуждаются в нашем внимании и заботе. Призываю жителей города присоединиться к акции «Дерево добра» – подарить частичку своего тепла тем, кому это необходимо, – сказал Иван Кононенко.

Комментарии Добавить комментарий
Это только для тех инвалидов, которые обслуживаются Центром социального обслуживания или для всех? Была бы благодарна Ивану Леонидовичу!)
Войти на сайт