наверх

Центр притяжения

«ПК» № от 3 октября 2013

Почти два с половиной года салехардцы ждали этого дня. И вот он наступил. Первого октября развлекательный центр «Полярис» открыл свои двери.

В здании провели перепланировку и обновили «начинку». Теперь здесь можно будет отдыхать всей семьёй. Для малышей предусмотрена отдельная зона с горками, батутами и прочими развлечениями. Для детей постарше - современные игровые автоматы. Мамы смогут провести время в фитнес-центре, позагорать в солярии или понежиться в инфракрасной сауне. А пап порадуют бильярд и боулинг, помещения отвечают мировым стандартам. Ну а всей семьёй можно будет отправиться в современный 3D-кинотеатр и кафе. Кроме того, в развлекательном центре на радость всем установлена бесплатная точка доступа Wi-Fi.

«Полярис» также станет местом проведения культурных мероприятий. Имеющееся оборудование и сцена дадут возможность выступать салехардским рокерам. Уже в ближайшие выходные в центральном холле будет организована развлекательная программа для салехардцев и гостей города. Аниматоры обещают весёлые игры и конкурсы. Так что, добро пожаловать!

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт