наверх

Генераторы идей

«ПК» № от 30 марта 2017
Генераторы идей

В Детской школе искусств имени Е.В. Образцовой 27 марта чествовали работников культуры Салехарда по случаю профессионального праздника.

В торжественном мероприятии участвовал глава администрации Салехарда Иван Кононенко. Он вручил благодарности администрации отличившимся сотрудникам городских учреждений культуры и от имени жителей окружной столицы поздравил собравшихся в зале творческих работников.

– Вы дарите нам хорошее настроение, делаете нашу жизнь ярче и интереснее. Сегодня без вас, без вашего участия не обходится ни одно городское мероприятие. И все они, благодаря вам, проходят на достойном уровне. Даже в свой праздник – большинство из вас на рабочем месте. Спасибо вам за ваш труд и верность любимой профессии, – сказал Иван Кононенко.

В числе награждённых – городское управление культуры и молодёжной политики как идейный вдохновитель межведомственного проекта «Лето-2016».

– Хорошо, что сфера культуры может генерировать такие идеи, которые объединяют вокруг себя другие сферы, и те становятся партнёрами. Управления по физической культуре и спорту, общей политике, департамент образования, комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав, став коллективом единомышленников, реализовали замечательный социокультурный проект, – отметила Ирина Максимова, замглавы администрации по социальным вопросам, вручая награду Евгении Горбуновой, начальнику управления культуры.

Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт