наверх

Турнир профессионалов

«ПК» № от 26 октября 2017
Турнир профессионалов

В Салехарде 27 – 28 октября впервые состоится Первый турнир по смешанному боевому единоборству (ММА) на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа.

По информации организаторов, в мероприятии примут участие 18 рейтинговых бойцов Ямала, субъектов Российской Федерации и из других государств. Турнир будет проведён по правилам ММА, международного рейтинга бойцов SherDog. В рамках турнира состоится девять профессиональных боёв, по одному профессиональному матчу с временным регламентом два раунда по пять минут, главный бой – три раунда по пять минут. Между поединками планируются шоу-программа и благотворительный аукцион. Перед каждым поединком зрителям представят аудио-, видео- и фотопрезентации бойцов.

Организацию и проведение турнира осуществляет департамент по физической культуре и спорту ЯНАО и региональная Федерация смешанного боевого единоборства (ММА) ЯНАО. Главный судья соревнований – судья всероссийской категории Алексей Герасименко.

Мероприятие пройдёт на базе Ледового дворца по адресу: ул. Республики, 54. Билеты – в кассах учреждения. Справки – по телефону 3-10-27. 

Спорткомплекс «Студенческий»

27 октября с 16:00 до 18:00 – мастер-класс Виталия Минакова, заслуженного мастера спорта по самбо, экс-чемпиона Bellator в тяжёлом весе.

МРК «Полярис»

27 октября в 19:00 – «Битва взглядов», пресс-конференция.

Ледовый дворец

28 октября в 16:00 – турнир по смешанному боевому единоборству.

Фото к статье
Турнир профессионалов
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт