наверх

Маска, я тебя знаю

«ПК» № от 26 декабря 2013
Маска, я тебя знаю

Красная Шапочка, Пират, Железный человек – в минувшую субботу в центре культуры и спорта «Геолог» можно было встретить немало сказочных персонажей.

Новогодняя ёлка для детей с ограниченными возможностями здоровья собрала такое количество гостей, что яблоку негде было упасть. Это был не просто утренник – настоящий бал-маскарад. Ребятишки пришли наряженные, в костюмах сказочных героев.

Организаторы праздника постарались сделать всё возможное, чтобы каждый ребёнок смог почувствовать себя частью самой доброй зимней сказки. Были и хороводы, и песни, и конкурсы.

– Желаю вам здоровья, берегите себя и своих близких. Радости, веселья, и чтобы все ваши заветные желания исполнились, – поздравил детей и их родителей с наступающим Новым годом заместитель главы городской администрации Евгений Семихин.

Вместе с Дедом Морозом развлекать мальчишек и девчонок пришёл Белый мишка. Этому гостю малыши так обрадовались, что тут же бросились его обнимать. И ему, и главному зимнему волшебнику ребятишки читали стихи, а за это получали подарки.

– Мне понравился праздник, – признался позже пятилетний Богдан Пикалов, – было очень весело и красиво, а ещё здесь можно было поучаствовать в конкурсах и потанцевать.

Фото к статье
Маска, я тебя знаю
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт