наверх

За круглым столом

«ПК» № от 30 ноября 2017

22 декабря 2017 года состоится встреча с представителями туристического бизнеса и студентов образовательных учреждений города в формате круглого стола.

Представители турбизнеса расскажут о популярных в городе и на Ямале внутренних туристических маршрутах, а также о перспективных туристических направлениях, находящихся в стадии разработки. Студенты смогут выступить со своими предложениями о направлениях развития туризма, предложить туристические маршруты, интересные молодёжи города.

Также участники круглого стола обсудят возможности привлечения туристов, как российских, так и иностранных, на Ямал, актуальные интересы потребителей туристского продукта, проблемы развития туризма на Ямале и пути их решения. Будет рассмотрена тема взаимодействия с коренными малочисленными народами Севера при реализации туристических направлений, в том числе по вопросам сохранения экологической целостности исконной среды обитания этих народов.

Специалист Салехардского центра молодёжи выступит с информацией о работе туристско-информационного центра Салехарда, цели его создания и функциях, полезных для туристов, настоящих и потенциальных.

Приглашаем жителей и гостей города принять участие в мероприятии, которое пройдёт в большом зале МАУ «Салехардский центр молодёжи» (ул. Маяковского, 36) в 16:00.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт