наверх

Выходи гулять!

«ПК» № от 14 декабря 2017

Всероссийский зимний фестиваль под таким названием пройдёт в Салехарде.

В рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» в окружной столице в 2017 году отремонтировали и благоустроили различные площадки, скверы, зоны отдыха. Теперь на них можно проводить массовые гулянья – новогодние и весенние праздники будущего года. Основная цель фестиваля – содержательное наполнение реконструированных пространств.

В канун Нового года и во время рождественских каникул во дворах и на площадях города пройдут игровые программы, конкурсы, флэшмобы, мастер-классы и множество других интересных мероприятий. Не обойдётся и без спортивных событий. На новых спортплощадках состоятся спортивные соревнования: семейные и молодёжные турниры, фестиваль семейных команд, турнир дворовых команд «Футбол на снегу». Также в рамках фестиваля пройдут масленичные гулянья и мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества и 8 Марта.

Фестиваль начнётся уже меньше чем через месяц – с началом зимних новогодних каникул. Главное в нём – возможность активно, весело и интересно провести время на улице не только летом, но и зимой.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт