наверх

На повестке дня – наркотики

«ПК» № от 21 июня 2018

В рамках проведения Международного дня борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков 26 июня состоится приём граждан начальником управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по ЯНАО Дмитрием Лебедевым.

По информации пресс-службы УМВД России по ЯНАО, приём будет посвящён вопросам, отнесённым к компетенции подразделений по контролю за оборотом наркотиков. Граждане смогут получить разъяснения законодательства в данной сфере и задать вопросы, связанные с правовыми последствиями незаконного приобретения и распространения наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ. Также можно будет получить консультацию в сфере оказания государственных услуг, связанных с выдачей заключений на доступ к работе с наркотическими средствами и психотропными веществами, и на соответствие объектов и помещений требованиям для работы с подконтрольными веществами.

Приём будет проходить по адресу: ул. Чупрова, 31, с 14:00 до 18:00. Требуется предварительная запись по телефону: 8 (34922) 7-67-79.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт