наверх

Д – десант!

«ПК» № от 4 октября 2018
Д – десант!

ЧТО? Большой юнкоровский медиадесант!

ГДЕ? В актовом зале Обдорской гимназии (Республики, 50).

КОГДА? 12 октября в 14:00.

Как стать участником? Есть два способа. Первый – найти в своей школе педагога-организатора и записаться в медиакоманду, которая будет представлять вашу школу. Второй – ВЫРЕЗАТЬ ЭТОТ ИНФО-КУПОН и просто прийти 12 октября в гимназию за полчаса до начала десанта. Почему так рано? Чтобы успеть пройти регистрацию и получить именную карточку участника.

Зачем? Самый главный вопрос! А на главные вопросы надо отвечать самому 100 процентов! Зачем тебе встреча с юнкорами «Ту-тундры»? Зачем участвовать в съёмках? Да, медиадесант будет сниматься! Зачем тебе в горячую пору школьных олимпиад ещё и это?!))

Смотри, думай, решай. И знай – новички, которые запишутся в юнкоры на медиадесанте, уже в конце октября выйдут на свою первую юнкоровскую съёмку! Вместе со «старичками», само собой.

Кто? Мы же обещали сказать, кто подарил юнкорам «Ту-тундры» новые весёлые футболки и очень серьёзные худи. Отвечаем – «Северный ветер». Городское телевидение Салехарда. Между прочим, наша новая форма прилетела прямо из Москвы! Дизайн-студия Kuka постаралась, чтобы даже в темноте юнкоры светились) Как? Увидите на медиадесанте. До встречи 12 октября!

Фото:автора
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт