наверх

Мы – очень хорошая школа

«ПК» № от 29 марта 2018
Мы – очень хорошая школа

«День работника культуры – это праздник тех, кто не мыслит себя без творчества и вдохновения, кто стремится эту любовь привить другим».

Именно с этих слов начал своё поздравление глава администрации города Иван Кононенко, вручая заслуженные награды тем, кто трудится в салехардских библиотеках, центрах культуры, досуга, в Детской школе искусств… Самую весомую – специальную премию главы администрации Салехарда – получил директор Детской школы искусств имени Елены Образцовой Антон Редкашов.

– Так случилось, что в эти дни проходит коллегия департамента культуры, и очень приятно, что наша школа оказалась в числе первых по показателям эффективности. Это и участие в конкурсах, фестивалях, количество мероприятий, успеваемость, поступление выпускников школы в профильные учебные заведения… Очень большая работа была нами проведена за пять лет, чтобы сейчас можно было сказать, что мы не хуже других в округе, что мы – очень хорошая школа. Отрадно, что на уровне округа и города нас ценят, отмечают, за что большое спасибо коллективу школы искусств за качественную работу. Мы отвечаем за воспитание детей. «Искусство делает человека» – это лозунг, с которым мы должны трудиться, – сказал Антон Редкашов.

Фото к статье
Мы – очень хорошая школа
Фото:Артём ТЫТЮК
Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт