наверх

Гирлянды и игрушки

«ПК» № от 27 декабря 2018

Подведены итоги конкурса по праздничному оформлению магазинов и предприятий общепита «Новогодний Салехард».

Традиционно, в преддверии новогодних праздников, комиссия посещает заявленные на участие предприятия и оценивает их праздничное убранство. В этом году было решено подключить к определению победителей и горожан. Для этого на интернет-портале «Живём на Севере» было размещено голосование, где все желающие могли отметить наиболее понравившийся вариант. В конкурсе приняли участие семь продуктовых магазинов, два магазина непродовольственных товаров и два предприятия общественного питания.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление и праздничное обслуживание среди продовольственных предприятий розничной торговли» первое место присудили торговому центру «Евросмак». Ступенью ниже – супермаркет «Стерх» на Губкина, 5.

Завершил тройку лидеров супермаркет «Кристалл» на Матросова. Среди непродовольственных предприятий победил магазин «Цветы» на Чубынина. На втором месте – магазин «S’Oliver».

В сфере общественного питания лидером стал ресторан «Тифлисский дворик», уступило ему кафе «Виктория». Приз зрительских симпатий достался супермаркету «Кристалл» (Матросова, 15) и кофейне «Максим». Все победители, кроме дипломов, получили солидные денежные призы.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт