наверх

Примите поздравления!

«ПК» № от 1 января 1970

25 марта – День работника культуры

Уважаемые работники и ветераны культуры Ямала!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваша работа – это искусство, которое приносит радость и вдохновение людям. Культура бережно хранит традиции нашего многонационального народа, его самобытность. Уделяем большое внимание развитию культуры на Ямале. Оказываем всестороннюю поддержку одарённым детям, педагогам, наставникам. Продолжаем модернизацию школ искусств, библиотек, творческих пространств, обновляем музыкальный фонд. Важно, что все эти преобразования влияют на достижения наших детей и молодёжи. 
Благодарю всех работников культуры за плодотворный труд, сохранение и приумножение творческого потенциала региона. Искренне желаю вам новых успехов и побед!
Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

Уважаемые работники и ветераны культуры, деятели искусства округа!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Сохранение духовных ценностей – одна из самых почётных и благородных миссий на земле.  Ваш труд, талант и творчество являются важнейшим вкладом в развитие культурного наследия нашей страны  и формирование нравственных ориентиров. 
В сфере культуры Ямала нет случайных людей. Инициативные, яркие, увлечённые – всех вас объединяет постоянное стремление к совершенству и развитию. Вы всегда полны энергии, легки на подъём и бесконечно влюблены в своё дело. Благодаря вам городские и окружные праздничные мероприятия всегда красочные, колоритные и запоминающиеся. 
Искренняя признательность всем работникам сферы культуры за преданность делу, креативность и любовь к искусству. Желаю неиссякаемого вдохновения, творческих успехов, здоровья и благополучия!
Сергей ЯМКИН, Председатель Заксобрания ЯНАО
 

Уважаемые работники культуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником! Вы яркие, увлечённые и инициативные люди с безграничной фантазией, делаете наш мир лучше и добрее. Благодаря вашим идеям и кропотливой работе жители нашего города живут интересной и насыщенной жизнью, участвуют в культурных мероприятиях, оставляющих большой след в душе каждого. 
Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, неисчерпаемой энергии, оптимизма, новых возможностей, самых невероятных творческих идей, радости в душе и счастья!
Алексей ТИТОВСКИЙ, Глава города Салехарда

Уважаемые работники культуры!
Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Культура одухотворяет человека, открывает в нём самые лучшие качества и творческие способности. Вы создаёте настроение, дарите радость общения с прекрасным, отдаёте богатство своей души, помогаете раскрыть таланты. Спасибо вам за профессионализм, стремление делать мир прекрасным. Желаю здоровья, счастья и всегда хорошего настроения! 
Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт