наверх

Субсидия на образование

«ПК» № от 25 мая 2017

С 30 июня 2017 года департамент образования Салехарда будет принимать заявления и документы от граждан на предоставление целевой образовательной субсидии за счёт средств окружного бюджета для получения высшего образования.

Претендентами на получение целевой образовательной субсидии на 2017–2018 учебный год могут являться студенты образовательных организаций высшего образования, имеющих государственную аккредитацию по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры. Кроме того, субсидия предоставляется студентам, обучающимся по приоритетным отраслям экономики и направлениям развития автономного округа: добыча и переработка полезных ископаемых, электроэнергетика, транспорт и строительство дорог, строительство, сельское хозяйство, здравоохранение, образование, культура, средства массовой информации.

Приём заявлений и документов от студентов (их родителей, законных представителей) завершается 15 сентября 2017 года.

Дополнительную информацию об условиях, размере предоставления целевой образовательной субсидии, о перечне категорий студентов, имеющих право на получение данной субсидии, а также сведения о том, какие документы необходимо представить в департамент образования для получения целевой образовательной субсидии, можно получить по телефону 3-23-34 или по адресу: г. Салехард, ул. Ямальская, 30, каб. 214.

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт