наверх

Участникам ГИА. Заявление можно подать до 1 февраля 2015 года

«ПК» № от 4 декабря 2014

Департаментом образования ЯНАО утверждён порядок регистрации на участие в государственной итоговой аттестации. Для участия в ЕГЭ необходимо до 1 февраля подать заявление в департамент образования Салехарда по адресу: ул. Ямальская, 30, каб. 218.

Выпускники прошлых лет заявления подают лично на основании документа, удостоверяющего личность. В случае отсутствия выпускника прошлых лет в городе, заявление вместо него могут подать родители или уполномоченные представители на основании доверенности. Оригиналы и копии иностранных документов об образовании предъявляются с заверенным в установленном порядке переводом на русском языке. 

В пакет документов для регистрации на ЕГЭ выпускника прошлых лет входят оригинал и копии документа об образовании и паспорта. Выпускники прошлых лет с ограниченными возможностями здоровья при подаче заявления предъявляют также копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, дети-инвалиды и инвалиды – оригинал или заверенную копию справки, подтверждающей факт установления инвалидности, выданной федеральным государственным учреждением медико-социальной экспертизы.

Ответственный за приём заявлений в Салехарде – Окулевич Элеонора Агвановна, заместитель начальника управления образования, начальник отдела общего образования. За дополнительной информацией просим обращаться по телефонам: 3-22-56, 3-22-48. 

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт