наверх

Поздравления

«ПК» № от 30 мая 2019

4 июня – праздник Ураза-байрам

Поздравляю мусульман Ямала со светлым праздником – Ураза-байрам!

Он символизирует духовное единение, почитание традиций предков и укрепление семейных ценностей, готовность творить добро и заботиться о близких. Уверен, что вы и впредь будете энергией созидания и реальными делами содействовать развитию межнационального и межрелигиозного диалога, обес­печению гражданского мира и согласия в обществе. Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, радости!

Дмитрий АРТЮХОВ, Губернатор ЯНАО

 

От всей души поздравляю всех мусульман Салехарда со светлым праздником –  Ураза-байрам!

В эти праздничные дни желаю всем доброго здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот светлый праздник служит духовному очищению людей, укреплению дружбы и взаимопонимания между всеми народами окружной столицы, принесёт в каждый дом, в каждую семью спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Искренне желаю всем мусульманам города радостной встречи праздника Ураза-байрам, мира и согласия!

Иван КОНОНЕНКО, Глава Администрации Салехарда

 

Уважаемые мусульмане!

Примите мои самые искренние поздравления с одним из главных праздников ислама – Ураза-байрам!

Этот светлый день, знаменующий окончание священного месяца Рамадан, является символом высоких нравственных ценностей, олицетворяющих добро и милосердие, справедливость и гуманизм, сострадание и любовь к ближнему. Этот праздник побуждает творить добро, принимать гостей, дарить подарки, помогать нуждающимся. Такие поступки одинаково близки и понятны людям всех вероисповеданий.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира! Пусть праздник будет светлым и радостным, принесёт гармонию и покой в души, тепло и согласие в семьи!

Владимир МАРТЫНЮК, Председатель Городской Думы

Комментарии Добавить комментарий

Нет комментариев

Войти на сайт